Covent Garden Collections

Covent Garden Collections Apartamento Londres está localizado à 19 minutos a pé do Green Park e a 2.8 km das Galerias Comerciais Harrods.

Este apartamento está localizado no bairro Covent Garden, apenas 1.9 km da Praça Gordon. Os hóspedes podem facilmente alcançar a Galeria Nacional, que fica a 5 minutos de distância caminhando.

Este apartamento de 8 quartos oferece local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento Covent Garden Collections, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. O apartamento Covent Garden Collections está situado 30 metros da estação de metrô Leicester Square e 2.7 km da estação ferroviária Marylebone.

Reservar Covent Garden Collections Londres

General information

Contact information

Carnbourn Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Covent Garden Collections disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Covent Garden Collections não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Covent Garden Collections e visitar o site de um hotel

Localização do Covent Garden Collections

 Carnbourn Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Covent Garden Collections Hospedagem domiciliar

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Covent Garden Collections Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Covent Garden Collections

Quartos